Ангельское

если муж каждый шаг спрашивает у матери, как быть?

мой муж очень сильно зависим от мнения своей матери, и заставляет каждый мой шаг спрашивать у нее, она мне многое запрещает, как мне быть, мне это очень сильно надоела

Дима Морозов

Значит пожелай, чтобы он стал самостоятельным. Искренне.

Ир
Ирина

а до свадьбы не видела какой он слюнтяй ?!

Vova Карначёв

либо смирись либо разведись

Ирина Кох(Волкова)

Свалить из этой квартиры!! ! И чем раньше, тем лучше. Любовь к теще (свекрови) измеряется в километрах, чем их больше тем больше любовь.

Алмаз Джурабеков

на Новый Год желание загадать.

Ёжик Колючий

Жить отдельно.

Светлана Королькова

Сочувствую. Но я думаю что нужно сопротивляться. Иначе совсем худо будет. Подобного опыта не было, ответ чисто теоретический)

Ир
Ирина

Отправить его в детсад.. . Может еще и льготы дадут )

Владимир Грибков

положи болт на него

Anastasia

Бросай его. Никто такого не заслуживает. Ты понимаешь, что он свою мать будет слушать, даже если это противоречит твоим интересам, даже если ты будешь против, даже если это будет жутко личная просьба, даже если это будет "не ее дело". Такое отношение просто ужасно! Твою жизнь, твою свободу, саму тебя как личность ограничивают. Тебе охота жить так? Никто такого не стоит, чтобы постоянно поступаться собой. Он не ценит тебя, только свою мать. Все просто, ты- никто, она- все. Он маменькин сынок, как это принято называть. И тебя ни во что не ставит. Найди себе нормального молодого человека и забудь про то, что тобой открыто командуют и контролируют каждый шаг

Павел Дианов

попробовать с ним об этом поговорить, объяснить что он уже взрослый и должны вы сами решать свои дела, так вы уже сформировавшаяся ячейка общества. Если не получиться, то сделайте так же как и он, начните с родителями со своими решать ваши вопросы на показ, ему будет также неприятно как и вам, до него должно дойти, что так вести себя не надо