Гульнура

Почему люди к своей мозайке подбирают неверные пазлы?

Алина Иванова

Возможно, они считают их верными. Это же их мозаика.

Мария Писарева

так помогли бы.. выбрать верный...

Александр Стадников

не могут собрать слово"вечность"

Nastya Eremenko

Порою трудно подобрать, ошибок в жизни не избежать!

Леша Лоев

тут глубоко копнуть нужно, этот сайт не тот формат, вкратце следует учитывать что все мы потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, и генетически предрасположены к неверности в поиске пазлов...

Юрий Юрченко

А почем нам знать какие верные а какие нет, со стороны оно может и видно НО вы ведь и свои пазлы вслепую выбираете, так как не знаете как это отразиться на етом будущем, все мы живем как кроты, как не пытайся строить планы

Юля Андреева

Потому, что нельзя корректно оценить ЧУЖУЮ мозаИку....:)))

Оксана Костина

Сквозь призму смотрят, и предметы меняют свои очертания.