Maksim Andreev

Скажите пожалуйсто признаки прогарания пркладки на "штанах" ваз 2106?

После замены сцепления появилась то ли вибрация то ли сечет прокладку на "штанах".Может я ее повредил когда снимал ее

Алексей Валиулин

послушать, понюхать и всё станет ясно.

Павел Ливанов

Признаки прогара прокладки на штанах - это дым из под капота и характерный звук пробитого глушака. А вибрация ваша от криво поставленной корзины

Лёха Гайван

Через неё "сечёт" рык слышен издалека. А насчёт вибрации, посмотрите не прикасается ли изгиб "штанов" снизу к балке на которую крепится двигатель. Если да, то это оно, лечится поправлением положения штанов при помощи ломика.

Татьяна Гребенникова

Между прочим эти прокладки одноразовые. Ослабил штаны- меняй прокладку.

Алексио

характерный звук