Галина Шевчук

ваз 2011 нет давления масла

проблема следующая сейчас завел все нормально давление есть стоит немного прогреть двигатель и тут давление на нуле ели двигается на 90 градусах уже лампа горит потом снимаю кришку гбц давление то нет а масло поступает в роспредвал я весь в масле конечно закрутил снимаю фильтр масляний слегка завожу масло кончило ))) (масляный насос впаряде или я неправ) датчик тоже если показывает хоть на холодную нормально перед всем етим долил немного 1,5 гдето литра масла (юкоил 15в40 класик универсальна) а было тоже какойто самогон может причина в перемешке ибо масло редкое короче со щупа течет (несудите строго за перемешку )))) )

доетого все впоряде было масло залил и двигу труба ето берд

Ан
Анюта

залей минералку 10W30 - у тебя масло жидковато по ходу.

Ляззат Чаймердинова

Капут твоему двигателю.

Максим Листов

слей га.. но и залей равенол, забудешь про моргание

Азамат Хафизов

может давно не менял ??

Саша Белый

Для начала поменяй масляный фильтр. Если не поможет- причина в перемешивании разных сортов масла и маслоприемник мог забиться хлопьями. Если в синтетику плескануть минералки- так и будет. Состав то один, да присадки другие.

Матрасы Мебель

масло то сменить надо, когда бежит не есть гуд

Наиля

Замена масла, не поможет.

С*
Светлана *****

Забит маслоприёмник.

??
??? ?

Масленый насос может мудрит или сам датчик