Юрий Петрушин

При торможении сводит передние колодки и отпускает их только через некоторое время. Проблемам началась после замены глав

Машина тойота карина разве там горе регулируется?

Шток

А сколько можно отдавать денюжку если не на одной цевильной станции ни чего сделать ни могут

Александр Карпухин

неотрегулировали шток между гл. торм. цилиндром и вакуумником.

Роман Шлыков

Для пробы ослабьгайки крепления главного к вакууму и вставь скобочки. То есть отодвинь главный на 1-2 мм. Если клин тормозов пропадет- регулируй шток. Если нет- или главный тугой, клинит, или с суппортами беда.

Виктория Ольшакова

значит глав хреновый, а ты думал что мы ответим?

Айшат Хамдеева

сначало надо прокачать всю систему. какой автомобиль?

Ve
Vegas

сводит, потому что жмешь на педаль
а остальное - скажи спасибо ремонтёру
найди нормального мастера, если жизнь дорога, клин колодок на трассе приведет к ближайшему кладбищу

Татьяна Покровская

плохо разводятся цилиндры на ступице меняй или смазывай.

D M G

Ксеноныч-прав! у отца на 07 такое было!!!

Марина Лаврухина

Всё фигня. Ты просто купил и поставил, как это помягше. . говно. Видимо, по описаниям, это ВАЗ. Если едешь далеко - запасись ключиком (накидным) . Для откручивания (каждый раз) На левом переднем колёсике пупочки с дырочкой в серединке. Кака только появится розовая (ваще не гламурного цвета) жидкость, закручивай ОБРАТНО. Если недалеко - отдай дяденьке денюжку и обскажи, как сможешь, проблемку...