Ирина Дорожкина

какое Ваше мнение, если взять в кредит рено дастер (449 р)?

взяли бы?

Эрлан Мурзаев

в кредит? да ещё дастера? у меня вроде мозг есть...

Наталья Савицкая

ты сам должен решить, нужно ли тебе это. Если к примеру выбирать между шеви нивой и дастером, взял бы дастера. Если по деньгам тянешь и требуется грязь месить, то бери. Если нет, не бери.

Святослав Чарыев

Лучше, конечно же, копить.. . Решать вам...

Елена Беляева

Мое мнение- за сырую модель с учетом драконовских % через пять лет придется отдать почти миллион. Стоит ли оно того- решать вам. Я взял пятнашку за 160. На 5 лет. Отдавать 300.

Masha Volkonskaya

думаю в базе он будет от 449+25=474 и до 449+35=484.
Я бы купил, но не в кредит.

Артём Поляков

в кредит голую тебе не продадут. напичканную впарят и скажут что по кредитной программе только такие комплектации идут.