Drkhair

муж Лев (28.07.70),и он меня, как Водолейку (12.02.76),своей "львиностью" начал дико раздражать. Разводиться или пройдет?

Рома

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Вы изобретательны и стремитесь руководить, тогда как ваш партнер — глубокий мыслитель. Соедините ваши таланты без поспешности, волевых решений — и вы добьетесь финансового благополучия. «Семерка» не терпит приказов и отклоняет жесткие требования, а поэтому смягчите свой напор. Вы многое приобретете в интеллектуальном отношении, если вместе займетесь философией.

Елена !

Вы оба сильные личности, знаете что хотите от жизни и добиваетесь этого. Каждый из вас пытается занять доминирующее положение, а уступать ни кто не будет. К тому же он если еще не стал то стонет, важным и надменным. Вот и думайте сами.

**
*елена* *фисташка*

Если лев будет себя вести не сносным образом постоянно и долго, то развод состоится.
Но нужен точный анализ вашего гороскопа.