Рафаэль Мялькаев

Буду ли я когда-нибудь "любить" в этой жизни?)

Ну не знаю про собирание безделушек.. ) но то что тяжело расстаюсь с любыми вещами, даже простыми тетрадями это факт. просто жалко) ) А в партенере надоело искать "идеал", а по другому никак. Вот и задаюсь вопросом когда это уже случится.

Шеннепей

А еще ты безделушки собираешь и оберегаешь их с маниакальным усердием. В партнере (любовь) ищешь идеал. Хватит или...?