Вовчик Хакер

Во сне со мной лежала цыганка девочка, она расцарапала мне руки и ноги ногтями своих ног, я стала показывать взрослым? ++

я стала показывать взрослым цыганкам которые были рядом, они это не одобряли но ее не ругали, у этой девочки на ногах были длинные ногти и некоторые заточенные к центру как острие, я показываю сестре царапины уже начали заживать, и я все говорила хорошо что лицо не задела ведь с лица шрамы не заживают, что такой сон может значить? Спасибо

Юлия Уварова

Цыгане-к обману. .
а дальше уже сами думайте

Александр Моисеев

Кто-то недоволен вами... произошёл конфликт в жизни