Ольга Малышева

Стало тошнить по утрам, сейчас вырвало. КД идут. Возможна ли беременность? Предохраняемся триквиларом

Юлия

Тошнить может по многим причинам - и давление, и проблемы с ЖКТ и те же месячные. Если вас сильно беспокоит тошнота, обратитесь к терапевту, а он разберётся к какому узкому специалисту вас направить.

Ирина Крошкина

Это не беременность. Если сомневаетесь - тест стоит очень дешево.

Мария Мерс

вот вы так говорите что рвать может только из-за беременности!!!

Ко
Котёнок

Возможна и поджелудочная.
У меня на сроке 1 месяц началась тошнота, которая не проходила ни на минуту, а не только по утрам. Лучше себя чувствовала только когда лежала.

Sharif Akilov

возможно всё так то

Людмила Фёдорова

месячные тоже дают гормональный всплеск и могут провоцировать тошноту и т. д.

Татьяна Туманина

может, траванулась?

Ал
Алексей

если бы тошнота была связана только лишь с беременностью....