Марина Андреева

Здравствуйте. Посоветуйте салат из морского коктейля без помидор. Заранее спасибо!

Екатерина

Получится скорее не салат а закуска, в горячем или холодном виде её подавать решать вам
Морской коктель разморозь, немного провари в небольшом количестве воды (по идее он уже варенный, но мне как то стремно непонятно где и кто его варил) откинь на друшлаг, чтобы лишняя вода ушла, тем временем приготовь соус бешамель, рецепт точный можно посмотреть в интернете, я обычно растапливаю сливочное масло на сковородке добавляю муку, обжариваю её в масле, добавляю молоко или сливки, что есть под рукой и немного провариваю соус, чтобы он немного загустел, можно посолить по вкусу добавить молотый черный перц, затем в соус добавляю морской коктель и все вместе прогреваю, собственно все закуска го това-модно подавать, например в тарталетках