Вл
Владимир

Пожалуйста!! ! Поделитесь как по новогодни приготовить куринное филе! Мы его очень любим! Праздничный рецептик ПРОШУ!!!

Павел Терехов

Прикольная вещь в корзинках с грибами и сыром в духовке запекается.

Shaxin Nazirov

Разрезать повдоль плоскости, т. е филе напополам, отбить, соль перец, ананас кружочек, сверху тертым сыром, и в духовку.

Геннадий Савченков

куриное филе отбить. посыпать солью перцем и обвалять в муке. отдельно натереть сыр твердый и смешать сыр с яйцом. филе окунуть в сыр с яйцом и жарить до готовности на сковороде. переодически переворачивая.