Мария Романова

выкройки для собак мелких пород

Не получила ответов на предыдущий вопрос, задаю еще раз, пожалуйста отзовитесь!!!. Люди, у меня карликовый пудель, девочка, зовут Габриэлла. ООООчень хочется сшить ей какое-нибудь платьеце или костюмчик, типо деда мороза, снегурочки и так далее. Пожалуйста выложите ссылки или сами напишите пошаговую инструкцию! Пожалуйста конкретно ответьте на вопрос!!! Извините что немного помучаю мою красавицу!!! Заранее спасибо!!!

Слава Горбачев

у меня такая же история никто не отвечает нормально.... я сама так подумала и решила сшить обычную юбку-пачку голубого цвета и голубенькую маечку (их выкройки отдельно модно найти в инете) . Потом части вместе стачать и к воротничку пришить белый пушок, а на спинку вырезать и пришить белую снежинку.

Сергей Машковский

не могу копировать в яндоксе набери выкройка на собаку их там полно