Ксения Колючева

Если парень спрашивает девушку на первом свидании какой секс она любит, это о чем говорит?

Надюша

он тебя снял

Р Сабиров

Он тебе прямо сказал, что от тебя ему нужно!

Ольга

В отличии от многих лицемеров паренёк честен с тобой.

Гульнара Пронина

о том что сер отнош не жди.. он просто ищет секс

Анвар Бикмухамедов

О том. что только секс ему и нужен

Нина Кукуева

бросай его

Кирилл Кириллов

он думает больше о своем удовлетворении, а не о девушке как человек

Оксана Мартынова

он идиот скот какой то

секс--это у собак

кобель он

Esen Umarov

это говорит о том, что он ее не уважает
причем тут правда ил ложь, это неуважение к девушке!

Елена Косилова

что поимеет как только ответишь)))))))

Igor Sirbu

О том, что он – долбо*б.

Игорь Просто Игорь

Это значит что он тебя хочет!

Людмила Бородина

о том, что ему интересно узнать какой секс она любит. (ей богу глупый вопрос)
или о том что он хочет, что бы она думала что ему интересно узнать... .
хмм. . а еще посмотреть на реакцию ибо от нее зависит его представление о мире. о мире секса, свиданий и женщин. (либо с другой целью, но я сомневаюсь)