Ai
Aid

По шмоткам ...Вопрос к прекрастному полу ...

Всем Привет ) ...
Девчонки, как вам больше нравится как одет мужчина ? (телосложение атлетич. )
К примеру в строгой классике, костюм на плече, рубашка ратёгнута только с верху на две пуговицы ...Маечка проступает ...Часики на руке правильно, машинка LEXUS LS 600 ...
Либо тотже самый человек, но одет в простые джинсы и свитер, по верх жилетка типо под пуховик, правда хорошая по деньгам и не из спортивного матерьяла а из х\з прочненькая и красивая ) ,стиль Рига 80 ))) в класическую Рижскую клеточку ...в место шарфа "арофатка" серая ...Шапка армейская, та что разведчикам выдают ...машинка Nissan Patrol деревенская версия в лебёдкой и прочими "саепатся" ...
Ну и полный ОП ...Спортивные штаны, красовки, шапочка ...Вобщем = "Нищий в Сингапуре" ...
Вобщем хотес спросить какой стиль адежды именно вам !!!нравится ?

Екатерина Смирнова

люблю классику, для меня это признак серьезности мужчины. мужчина, который не боится ходить в костюме и запонки носить, да.. . это стильно и сексуально

Ирина Гудзь

Мне по фигу как ОН одет ) Я его люблю любого!!!

Наталья Усачёва

теку от костюма.. по плечу) )
а зачем ему майка под рубашкой?

Евгений Божко

Для тебя это очень важно чтоль ? )

Ира Колегова

лучше когда раздет))

Лиза Лиясова

Надо возраст уточнять. 3 вариант для подростка, 2. для студента, 3. для преуспевающего специалиста.

Сергей Иванов

Мне нравится, когда по-сезону и к месту. А что именно, не так важно.

Constantine Kudryavtsev

Какая нафик разница в чем одет, - нам нравится человек, а не его обертка! В чем ему удобно и как он считает нужным, так пусть и одевается!