Евгений Иванов

Как праздновали рождество во время Ленинградской блокады?

нужно для стенгазеты

Оксана Дендиберина

Вопрос либо глупый, либо откровенно кощунственный. Во время ленинградской блокады люди думали о том, как выжить и как не дать фашистам поработить Россию. Не до празднований было, тем более, Рождества. Религиозные праздники в то время не праздновались вообще

Екатерина Оленцевич

в 46 лет ТАКОЙ!!!! вопрос... .

4Читать "Блокадная книга" - Гранин Даниил, Адамович Алесь - Страница.. .
Книга об ученых ленинградской блокады, артистах, художниках, врачах, учителях. … У этих сотен столь разных людей судьба одна — ленинградская, блокадная.
litmir.net›br/?b=872&p=5 копия ещё

5Читать или скачать книгу Блокадная книга »Адамович Алесь »Библиотека.. .
Книга Блокадная книга автора Адамович Алесь читать онлайн или скачать бесплатно с сайта. …libtxt.ru - электронная библиотека книг. Скачать, читать бесплатно книги в txt формате.
libtxt.ru›adamovich_ales…Blokadnaya_kniga.html копия ещё