Павел Колокольцев

а правда что землетрясение в Японии устроили США путем подводного взрыва?

Дмитрий

Правда, сама лично нажимала кнопку.

Alexandr

правда
а вот США или Россия непонятно
у России были свои причины - ведь Япония в открытую стала угрожать военным захватом Южных Курил
а тут бац - и цунами
но и у США причин более, чем достаточно
способ известен давно и описан http://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Перекрёстки»
http:// ru.wikipedia. org/wiki/Операция_«Перекрёстки» убрать пробелы

Александра Волчкова

Наверно, я тогда в космосе была, видела все, вот какие нехорошие они.

Анна Павлова

Да хз, выдвигались такие версии, но как их доказать, никто же не признается, одни догадки

Максим Паницкий

А хрен их, этих китайцев знает !

Татьяна Кузнецова

Лично я не смог в инете накопать новостей по поводу того, что французы с немцами что-то там зафиксировали. Но как параноик и сторонник теории заговора, не исключаю.

Евгений Антонов

Китайцы сказали, что японцы испытывали какое то ядерное устройство, но неудачно место выбрали.