Кристина Закоян

я живу в законе, я по воровскому закону жил, живу, и буду жить

Мария

Пахан, петух, разводящий?

Анастасия

А по закону такие слова не говорят про себя...

Ан
Анастасия

школьник прочитал книжку про слепого? или сразу-по прозвищу зверь?

Rashid

А от нас-то чего хочешь. Это твоя жизнь.

Умед

Значится в фаворе у этой власти, но честный, ))) коли признался. А буду... мож поторопился?

Ге
Геннадий

Это твой выбор! зачем ты здесь его озвучиваешь? понтов дешовых захотелось? Мне вот лично вообще не интересно по какому закону ты живёшь.

Га
Галина

ну, не дано тебе стать НАД ЗАКОНОМ, как депутаты госдумы

Алёна

ты думаешь, кому нибудь интересны твои понты?...

Татьяна

Галимый порожняк и лысые понты ! Фраерок, сначала научись карты смотреть, прежде чем масть тянуть (блатной речитатив, без оскорблений), слушай старших, они тя и покруче базарам научат )))

Галина

Ну и балда.

Алексей

это ты про политиков?

Наталья

Кому и что ты собираешься доказать. Сп+здить у пенсионера последние гроши.

Карина

Ну и дальше че ?? Авторитет херов ...