Бек Хамирзаев

Молодой американец, отлично владеющий русским, хочет работать в России.

Ему 20 лет. Он хочет продолжить изучение языков и работать с людьми. Что посоветуете?

Андрей

В Америке уже работать негде?

Иван

Работать в его понятии-это льготы .больничные, отпуска-в частном бизнесе в России такого нет. Сколько заработал-столько получил-устал, заболел иди лечись на заработанные-выздровеешь, вернёшся. Если место не занято будет.

Ев
Евгений

Пусть устроится в рекламное агентство.

K*
Konstantin *****

Пусть идет дворником да и с народом пообщаеться

Оксана Бучнева

лучше ему жить и работать в Америке

Юлия Дьячкова

Пусть посмотрит сначала фильм "Осенний марафон" про того, кто много русских слов узнал.

Би
Бика

слушай, мне швея нужна в ателье. пусть идет, если шить умеет . Работа с людьми - уболтаешься