Юлия Кадова

Почему все ненавидят Джастина Бибера? (ваше мнение)

вот куда в инете не посмотри везде обсирают Бибера.
как вы думаете почему?

Павел ******

"ненавидят" - громко сказано, он ничего такого великого не сделал, чтобы его любить или ненавидеть. но взрослые люди просто прикалываются, ибо его "творчество" ничего в себе не несет, он просто смешной 😄

Юлия Тищенко

Мне вот честно говоря, не понятен его феномен. Смазливый мальчик с достаточно средним вокалом и такая популярность. Видимо у людей его "обсирающих" примерно такое же мнение.

Николай Фомин

непонятная популярность, откуда?... за что? то же самое гага мага или как ее там.. . Гениального они ничего абсолютно не сделали голос у обоих слабый

Александр Гринвальд

одно слово - петушок

Андрей Савин

Людям лишь бы найти объект для ненависти. А спроси их почему, какие аргументы они приведут? Что он выглядит как девочка, плохо поет (сие мнение весьма субъективно)... и все? Супер аргументы.

Татьяна Нечаева

а по твоему его все должны любить? например он мне не нравится потому что то что он поет это не музыка, и это не от зависти дело в том что есть мужики которые поют что то стоящее в жанре рок, рэп но это это даже не ритм энд блюз

Ан
Анюта

он женоподобен, прошу прощения у тех кого оскорбила в лучших чувствах

Катя Шамкина

Мне он немного нравится!

Мария Федотова

Он лох и голубой!!!

Елена Сафарова

Люди же должны кого то ненавидят

Ирина Лубсанова

Он петь не умеет, он только выпендривается на сцене, а ещё он носит розовые трусы, а настоящие мужики не носят розовые трусы.

Юлия Фалеева

завидуют, люди ну согласитесь лучше быть Джастин Бибером чем никем?!

Александр Стадников

Глупая завить людей, и слащавая внешность.

Никита Коршунов

Почему все? Я - нет. Я о таком даже не слышала.

Маргарита Кочерышкина

Самый простой ответ : "Он тряпка"

Ainura

один человек стал ненавидеть, за ним потянулись другие, и так все. у людей нет мнения, и повторяют за теми, за кем "модно" повторять. сейчас модно его обсирать, но это скоро пройдет)
Мне лично наплевать на него_)

Кристина Гудинова

Ну либо люди ему завидует в душе считая себя лучше, либо им просто делать нечего или нет своего мнения.

Алишер Шомурадов

смазливый парень, лицом смахивающий на девушку, молодой, раскрученный. люди не понимают, почему он так популярен и его хотят девушки)

Рыжая Ирония

Если често его сажали в тюрьму он был хулиганом. Даже незнаю как вы его можетее ненавидеть я много смотрела его видео он исполнил мечту больной девочки он такой красивый, классно поёт, ташюсь от него !!!