Александр

Подскажите телевизор 42 дюймов

Что то на подобии LG 42LM660T....можно и подешевле)) )
Говорят что у LG 42LM660T с онлайн фильмами проблемы, правда?

Владислав Шклярук

проблемы с онлайн фильмами видимо у поставщиков услуг

Анна Елизарова

Ви́джет - только этот элемент интерфейса smart TV позволяет гарантированно (если нет проблем с подключениями) смотреть видео с Интернета. Все остальные способы рассчитаны на работу с персональным компьютером (90% Windows). Кстати, альтернативный перевод widget - приманка для дураков 😉
Поэтому, пока не появится полноценный симбиоз ПК+ТВ, подключайте онлайн трансляции через компьютер или медиаплеер с выходом в сеть.

Можете посмотреть отзывы на эту модель ТВ и задать интересующий вопрос.
Следует сделать замечание. Всё, что размещено в бесплатных приложениях, не представляет особого интереса. Зато не является нарушением авторских прав. Россия подписала недавно Закон по борьбе с пиратством. Именно поэтому производители не устанавливают на аппаратном уровне возможности беспрепятственного просмотра расшаренного контента на smart-телевизорах. Подождём "чисто" китайских марок, которым по-барабану все лицензионные соглашения?

А пока придётся дополнительно раскошеливаться на подписку за платные виджеты, которые обеспечат вам комфортный просмотр фильма...