Елена Войнова

Как называется (ВНУТРИ)

Если хочешь заниматься конкретным делом, но способностей к этому у тебя нет никаких, окружающим не нравится то, что ты делаешь (это законно) , они это в грош не ставят, считают чудачеством или проходящим капризом, им все равно, а некоторые называют г_вном и стремятся говорить, чтобы ты следовал примеру такого-то и был похож на такого-то и бросил свои ГЛУПОСТИ? Что, если это никому не нужно, кроме меня?

Музыка Ливня

Если Вы чётко ощущаете, что это Вам НУЖНО - не смотрите ни на кого, не слушайте никого.. . ТОЛЬКО СЕБЯ!

Женя Молькова

Если вам есть на что жить и вы никому не мешаете- занимайтесь своим делом. В каком-то смысле никто никому не нужен.

Алексей Рыбин

займись тем что тебе нравиться стереотипы для стад,,,, а таланты находят чем занимтся ,,,у талантов есть хобби,, за которое им платят))))