Юлия Уварова

срочно !!!про видео вопрос внутри!!!

в какой программе сделать видео вставляя фотографии или картинки и свою музыку? так чтобы просто менялись картинки и переходы были!! спасибо!

Наталия Зарубина

vegaspro
версия любая! прога супер!

Ирина Бочарова

Эт смотря какой у вас уровень. выбор велик
сони вегас, адоб премьер, пинакл, эдиус мув мэйкер фото двд, мув маэйкеер и т. д.

Иг
Игорь

Photo DVD Maker 6.10 - является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении.
ProShow Gold - программа для создания фото и видео слайд-шоу в формате DVD, SVCD, VCD, XVCD, XSVCD, CVD с помощью которых можно просматривать на TV любимые фотографии. Для более приятного просмотра можно применить более 280 эффектов перехода между изображениями, а также дополнить звуковым сопроваждением.
PowerPoint2DVD
Программа для создания презентаций, так же позволяет конвертировать файлы презентаций в формате PowerPoint в формат MPEG и записывать на DVD/miniDVD носители, с тем, чтобы впоследствии презентации на устройствах, воспроизводящих VideoDVD. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении.
Возможности
- создание презентаций
- наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка)
- создание титров и субтитров
- прожиг в VCD или DVD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе
- поддержка miniDVD формата для создания презентационных визиток.
DVD Picture Show
Эта программа позволит легко создать на DVD полноценные слайд-шоу. Выберите нужные фотографии, объедините их в одну презентацию, добавьте звук, фоны и меню, после чего запишите все вместе на DVD и поделитесь с друзьями!

Chupa Chups

Любая версия NERO,или SONY VEGAS. Обе проги очень хорошие.

Павел Мольков

Не надо экспериментировать и тестировать программы. Вам нужна только одна программа, на русском языке с многочисленными переходами, с пошаговым мастером создания. простую и с отличным качеством. ProShow Producer 5 Освоите с мастером создания за несколько минут.

Ксения Прокофьева

если совсем простенькое без платных програм и взламывания то вот этим http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
или виндовс муви мейкер