Сергей Левшонков

Вопрос по Lexus GS 300 2000 года. Где находится бензонасос? Где находится бензонасос?

Вл
Владимир

топливный фильтр под задним сидением, снимаете попку дивана и пожалте, там же и всё остальное, а вообще шагай на форум лехусов на forums.drom.ru вам удачи

Ст
Стасик

в самом бензобаке. не советую допускать количества топлива в бензобаке ниже 10-ти литров. спалишь бензонасос.