Елена Самойлова

к чему снится бить мужа по щекам? так называемые пощечины

Катерина Болотокова

Во сне бить мужа - знак того, что его любовь к вам искренна и глубока. Бить во сне своего любовника (любовницу) Предвестье того, что ваша тайная приязнь вскоре раскроется окружающими.

Юрий Шевченко

смена лювовницы мужем

Евгения Богданова

Тайное желание измены, в котором вы обвиняете своего же мужа - наказание посредством мордобития. Себя же вы в любом случае оправдаете.

Елена Елисеева

Мне подобные сны (где я кого то бью) снятся к тому что кто то "прибьется",то есть приедет придет. Может вы с мужем сейчас в разлуке и он должен приехать?)) А вообще вы вспомните за что вы били его и ваше чувство во сне (это самое главное)