Ан
Аня

как вы считаете? что суждено то и будет, или мы сами строим свою судьбу своими поступками??

Юлия Хавроничева

судьба может нам простить многие вещи. если мы сами научимся прощать людям. как говориться в Библии-не суди. Да не судим будешь

Александр ____

исключительно сами строим, никто за тебя кроме тебя самого твою жизнь прожить не сможет.

Сико

вообще свою судьбу мы строим сами, а карты и предсказания это лишь занавес нашего будущего)
поэтому решаем мы сами быть ли нам с тем или иным человеком или лучше пока остаться одной.

Андрей Гитерман

Судьба есть у каждого из нас, мы можем изменить в процессе жизни только незначительные события.