Татьяна Пастушенок

ребята не как не могу уснуть каждый день ложусь в 12:00 и засыпаю только в 4 наверное.. . А в 9 уже вставать нужно всегда

И так изо дня в день. И вообще за день сильно устаю, и кажется сейчас приду домой лягу и буду спать. А тут ложишься и уснуть не можешь...

Татьяна Якубенко

бывает бессонница, попробуйте что-то успокаивающее на ночь пить. например, чай с ромашкой) или легкое снотворное) в аптеке лучше узнать)