Ольга Жигарева

вопрос на который вы не ответите

Ян
Яна

ОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветилОтветил

Ирина Нилова

да не отвечу...

Сергей

Ответила.

Ильнара Насырова

Чего вы все добиваетесь? Чтобы я наконец разозлилась и назвала вас тупыми?
Какого черта вы тратите время на эти разводы 😑

Ольга Новоковская

хм... даже не знаю)))