Елена Шмакова

салат "инь-янь" с кальмарами, креветками, семгой. Что еще в него нужно?

Тимур

"Инь-Янь"
Ингредиенты:
300 граммов филе куриного отварного
три яйца
100 граммов чернослива
70 граммов сыра
майонез
свежий огурец
Приготовление:
Чернослив заранее замочить до мягкости. Курицу мелко порезать, выложить ровным кругом и смазать майонезом.
Мелко порезать огурец.
Выложить огурец на курицу, промазать майонезом.
Разделить желтки и белки, желтки измельчить.
На огурцы выложить желтки, затем потертый мелко сыр, смазать майонезом.
Зубочисткой наметить "волну" в центре салата, стопкой - кружочки.
Мелко порезать чернослив, выложить плотно на одну половину салата и в противоположный ей кружок.
Белки натереть мелко и выложить аналогично на вторую половину салата и во второй кружок.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►