Ри
Римма

как заставить бывшего мужа вернуться есть общие дети

Георгий

А как заставить человека любить если, всё ушло и, безвозвратно? !
Ни как.. .
Что было, прошло а насильно, ещё ни кто и, ни кого, любить себя не заставил.. По крайней мере, я таких не знаю.. .

Смирнова Вероника

"заставить"? Что за цели у вас низкие? Никак не заставишь, если сам не хочет.

Александр Фокин

Сама постановка вопроса "ЗАСТАВИТЬ" уже обречена на провал...

Мухаббат Насырова

создайте новую семью, общайтесь с тем кто вам дорог (о быв. муже) . Не нужно никого привязывать к себе и удерживать насильно. Не понимаю тех женщин которые так зацикливаются.... если вас оставили, выждите время и всё подзабудется.
Больно, не приятно, но не смертельно.. .
Всё будет хорошо.

Анна Платонова

если он не захочет-детями точно не вернёшь..

Сергей Боровый

да конкретно заставить... наверное никак... но еще же и от обстоятельств многое зависит... да и потом детьми мужчину не удержишь... у них в принципе хобби чужих воспитывать

На
Надежда

Заставить невозможно! Только если сам захочет!

Гуля Смирнова

к тебе? гониш чтоли

Anar Hesenli

На фото вы? Как бабушка с внуком. Внешность меняйте.

Денис

Заставить никак. В своей голове надо разобраться сначала.

Эрнис Султанов

ольга, вы когда в школе учились решали задачи?
так вот ваша задача выглядит так:
сколько времени нужно что бы доехать из пункта А в пункт Б?
чего то не хватает верно?
да, условия задачи, скорость и расстояние....

Юрий Кокушонков

Вам бы хоть узнать почему он на самом деле ушел.. . А решение потом увидите

Любовь Чапурина

енто вы тут намедни жалились шта оскорбляет-унижает?
ну-у-у, превратитесь вообще в половую тряпку, может вернется ...

Светлана Селиванова

Заставить - никак, если человек принял решение уйти, зачем его держать? Учитесь жить самостоятельно.

Татьяна Левина

Никак. Зачем? Если ваш муж любит своих детей, то обязан приезжать к ним, что бы не забывали они о нем. но быть с вами он не обязан, раз ушел.

Алина Тихомирова

Иногда лучше чтобы не возвращался

Ирина Сапа

Да слова трудно подобрать на такие сообщения!
Люди посмотрите на свои фото до замужества и после.
Во что вы превращаетесь - сказать, ..не хочется.
Но вы же издеваетесь над мужиками! Да всё что вы вытворяете после замужества прикрываясь беременностью, занятостью и пр. пр. в страшном сне не представлялось вашему мч.. Тот кто не выдерживает всего вашего трансформирования уходит,... уходит назад в будущее ...
Слов нет.