Лена Шаймардянова

Девушка перестала говорить, что любит

Ирина Соболева

ответь взаимностью
а вообще, напрямую спроси

Елена Матюха

ну и забей мы их вообще не любим просто потрахиваем

Светлана Пронина

это ещё не значит, что она тебя не любит.
просто мы часто молчим на такие темы.
лично для меня это словосочетание многое значит и достаточно это сказать своему любимому человеку один раз.
не расстраивайтесь, если раньше говорила, то и потом будет говорить, просто подождите... дайте время.

Ёжик Колючий

Сейчас для вас самое важное - понять, что вероятность охлаждения её к вам чувств стремится к 100%. Свои чувства, разумеется, надо гасить. Её бросать необязательно, поживёте - увидите, что, да как. Удачи.

B)
Barbariss )

люблю, но не для многих глаз