Анастасия

Вопрос к мужчинам. Как вы отнесетесь к такому варианту знакомства, да и к девушке в целом?

Вот едете вы, к примеру, на работу и видете, что на заднем стекле автомомобиля девушки наклейка с одним только словом "Влюблюсь! " и рядом соответственно номер телефона. Отнесётесь с юмором? или как?

Александр Бочко

Отнесусь к этому безразлично! У каждого свои причуды!

Денис Денисов

я бы позвонил... если бы не был женат

Галина Фокина

Напиши "Отдамся", претендентов будет на порядок больше.

Ирина Арсланова

Если номер действительно девушкин, то это пошло. Если ее врага или хрыча-начальника, то значит девушка с юмором. Но в любом случае выглядит вульгарно и нелепо.

Michael Hussey

хорошая мысль.
отличный способ подъ*бать своего бывшего шефа,
указав его корпоративный номер в подобном объявлении

Me
Mergen

А разве это знакомство ?
Это просто наклейка... .
....да пусть балуется.. играется девчонка.... мне от этого не холодно ни жарко..) ) Может быть улыбнулся бы.. при виде такой наклейки...) )

Звонить точно не стал бы 100 % не серьезно это...

Ксения Сафрыгина

не фига звонить. серьёзно не напишут.

Виктория Лапатина

шлюхи любят себя рекламировать))))))

Артём Рудковский

Подумаю, что она шутит, и не позвоню )

Aigul Chonorova

Это ребячество. Не серьёзно. Не на долго.

Екатерина Ищенко

Исключительно с юморком.)

Юлия Воропаева

сама девушка уже с юмором, так как указала телефон своего парня

Леонид Горюнов

позвоню тут же

Анна Полехина

а сейчас у нас рекламная пауза...

Ирина Чернюх

Позвоню спрошу :
"Девушка! А Вы где то учитесь, или уже умеете? "

Eugene

Проигнорирую.

Галина Кролевецкая

не обращу внимания

Юрий Якушев

Это для любителей неожиданных событий

Эл
Элен

будут звонить те парни, которым нужны одноразовые отношения

Лиза Филатова

Звонить точно не стал бы 100 % не серьезно это

Де
Денис

позвоню конечно. А если там ещё и её фотография, то вообще ништяк!)

Rina Pet

Конечно, улыбнусь! 😉 И скорее всего подумаю: мол, эта девка большая чудачка.

Айгерим

позвоню..) ) с юмором ..)

Сухроб Эгамбердиев

Позвоню и проверю информацию на состоятельность.

Елена Андреева

Не не буду звонить, но пойму за прикол - не люблю конкуренции...!

Александра Колосова

Посмеюсь и поеду дальше)

Женя Абрамова

Конечно, серьёзно! :)))

Я бы записку рядом прилепил: мол "Отвечу взаимностью! "
и рядом соответственно номер телефона! :))))

Sitora Vip =)

не обращу ни малейшего внимания. Эта наклейка совершенно ничего не говорит о человеке.

Er Er

мимо. . не на всё стоит реагировать

Александр Андреев

С юмором отнесусь, если будет просто наклейка, если понравится девушка, то познакомлюсь. А если увижу номер телефона, то проеду мимо, во-первых пошло, во-вторых я подумаю, что это пиар ход неудачницы, а меня такие не привлекают

Тимур-Carleone

порадуюсь за девушку

Leeloominai Мингулова

Помигаю фарами, помашу руками, улыбнусь и похвалю за чувство юмора!

Василий Беркут

Ну а почему бы и не отнестись с юмором

Юрий Юрченко

Почитала я тут коменты.... эх мужчины!! ! вам не угодишь!! ! то хотите инициативы от девушек, то "нет не позвоню"....Можно же просто даже из любопытства позвонить!! ! а вдруг - она та самая!!!!)))