Анастасия Соболевская

почему вы считаете дабстеп говном?

Кирилл Митрохин

там ничего не меняется кроме картинок.

Иван Маркин

вот кто считает, тот и говно. _.

Ее Е

Есть хорошие композиции в этом стиле, а есть откровенно говённые. Так же как и в любом другом направлении. Везде есть гении и посредственности. Один из самых моих любимых треков - http://www.youtube.com/watch?v=e-IWRmpefzE

ОК
Оксана Ковригина

Сугубо мое лично мнение: Я считаю, что люди считают дабстеп, как вы выразились "говном", только потому что, это своего рода попса, то бишь, быстро надоедающая.

Плюс дабстеп любят хипстеры, а хипстеры любят все то, что НЕПОПУЛЯРНО!)

Елена Кутузова

Лично я не считаю.

Ол
Оля

грубо говоря, это "реп" в электронной музыке