Kuba Mamitov

Как зайти на страницу в Вк на чужую страницу

Владимир Тимошкин

Взломать только его.

Усуи Люблю-Вас

ламай по кукис. Ето беспрограшное дело. просто забей в гугле "взлом вк по кукис". P.S. Вы можете взломать только если у вас есть ьраузер Opera. Желательно Opera 9.0 и старше.

Виталик Моисеев

Найди в Моем мире, запиши айди (Будет если повезет) Зайди в вк, введи айди, там будет написан логин, выйди из своего акка, введи логин жертвы, нажми поменять пароль, введи телефон и готово, Я не заставляю ни кого это делать, и настоятельно не рекомендую!