Солнечный Зайчик

есть вопрос, почему не работает интернет через кабель?

раньше выход в интернет был только с одного компа, 3 месяца назад поставил маршрутизатор, он заработал сразу, без всяких проблем и настроек. работал и через кабель и через роутер. сейчас маршрутизатора нет, а через кабель интернет больше не работает. в чем проблема? в настройках стоит автоматические определение ip.

Все оплачено! Тех поддержка не отвечает. видимо на праздничных выходных уже.

tomalove tamaralove
все правильно. Я же говорю, что раньше пользовался и через кабель и с помощью роутера. Сейчас пишет: "Подключение ограничено или отсутствует".

Может это провайдер чет отключил, или настройки у себя изменил? возможно такое?

По настройкам все впорядке вроде. все стандартно.

не выходит ни с бука ни со стационарного компа (

Джим Челидзе

звонок провайдеру

Shaxin Nazirov

заплати

Анюта Глушкова

проверить правильно ли подключено все без маршрутизатора и куда подключено