Ли
Лидия

как подключить роутер keenetic lite через кабельный интернет?

Был обычный интернет через телефон домашний, т. е. модем, от модема к роутеру и уже на комп и wi-fi на ноут. Сегодня провели кабель, модема нет, подключаем к компу интернет есть, а если к роутеру (что бы и вай фай был) то интернет соединения нет. В чем проблема не знаю. Подскажите как подключить?
роутер ZyXEL

Артур Мухаметзянов

Чтобы пошла раздача интернета с Keenetic Lite нужно настроить роутер на провайдера. Недавно такой же настраивал.
Напишите мне что у вас за провайдер теперь и я посмотрю какие у них там есть файлы помощи по настройке и тут же вам отвечу. Мне нужно название провайдера и ваш город