Александра Гребёнкина

Есть у кого принципиальная схема инвертора 12-220 на 1.5-2кв?

Наталья Мардиева

на такую мощность уже с импульсником делать надо и с драйверами на 50Гц в виде моста

Дмитрий Голубков

Ты чё его делать собрался? ! Если так, то поищи по магазинам и по рынкам - сейчас этого добра и на 10 кВт можно купить. Дешевле будет, чем собрать.

Денис Максимов

принципиалок теперь китайцы не дают .у самого валяется дохлый китайский инвертор мёртвым грузом. Не знаю что с ним делать? Наверно имеет смысл из заводского аппарата сделать самоделку. Может хоть так его реабилитирую.