Юрий Курин

Девушка - промоутер компании Самсунг спрашивает меня - промоутера компании Тошиба -"Где собирают ТВ Тошиба? ".

" Я отвечаю, что в Калининграде и в Беларуси. Она спрашивает" А Беларусь - это где На Украине?
Дальнейший диалог:
- Беларусь - это страна
-Ну где это, на Украине?
-В беларуси?
-На Украине?
-Бляяяяяя? это страна такая, столица -Минск, там собирают. Ты знаешь, кто там президент?
-Лужков
-Нет, Лукашенко
-Тимошенко? Так ее же посадили!!! !
Это был один из десяти диалогов, от которых я был в шоке. Что происходит с людьми? Ведь она- достаточно взрослый человек, 26 лет.

Причем считает себя довольно умной, при этом верит одновременно в Бога, приметы, суеверия и языческие знаки с гороскопами, считает свой IQ очень высоким.

Екатерина

вопрос то где?
кто где президент ты знаешь-это мы поняли.