Линзы Gelflex

Уважаемые товарищи, с Новым годом! Прошу ответить где можно выучиться на экскаватор ЭКГ-8и, ЭКГ-10, или ЭКГ-12?

Андя

И тебе все равно, где будешь учиться? В Калининграде иливо Владивостоке? А может тебе в Челябинске больше устроит?
Введи в гугл вопрос" учиться на экскаваторщика в ..." Вместо многоточий свой город. ВПотом пройдись по ссылкам, выуди телефоны, позвони им и завали их вопросами. Деловта!