Ксюша Суперская

сколько вы согласны платить за онлайн садик?

сколько вы были бы согласны плотить в месяц чтобы смотреть онлай своего ребенка в садике в любой момент

Константин Гнездилов

Нисколько, еще бы замучились у меня согласие получить, чтобы я позволила транслировать видео с моим ребенком в виртуал. Если я могу войти туда, значит, может и кто-то менее любящий моего ребенка. Оно мне надо?

Александр Конюшенко

а давайте вам домой тоже поставят камеры, чтоб воспитатели видели, как вы дома со своими детьми обращаетесь и занимаетесь- как развиваете их, чем кормите, гуляете ли сними, играете, чтобы меньше претензий было у вас- родителей- к педагогам!