Иван Асташов

кто такая новодворская

Александр Супряков

Яркий представитель крайнего либерального крыла политического спектра России. Основатель и лидер Демократического Союза. Публицист. Журналист. Диссидент времён СССР. Впрочем и сейчас является диссидентом. Из её ДС вшло достаточно много политиков либерального толка.

Ли
Лидия

это дисидентка и очень смелая женщина, а ещё видемо единственый мужщина в России

Юля Izuminka

Умная женщина, прекрасный полемист, несгибаемый борец с КГБ, ФСБ и Путиным, основательница демократических движений в новой России.

Не примыкает ни к каким оппозиционерам., не ходит на демонстрации, т. к. понимает политическую ситуацию в стране.

Истино стремится к свободному, демократическому обществу.
Проводник скандинавско-европейского стиля развития страны.

Ненавидит нацистов, воров и коррупционеров.
Именно поэтому и старается эта нечисть ее очернить.

Yana Alieva

Это так которая многого не боится!!

Дима Павлов

лапушка. После Путина нам сам чёрт не страшен.

Be
Bella

Пархата ЖИДОВКА, у которой с головой не все в порядке така как она не имеет и никогда не имела ни мужа, ни детей, ни внуков, а о сексе вот как эта шизофреничка" Секс --это скучное занятие я читала ".

Наташа Разумова

майл пришлёт её письку - узнаешь)))))))

В@ня Комягин

Секси Бамбина, побому

Наталья Дюрина

Жена Борового))

Alex Korn

тайная любовь пукина