Aleksey Mantsurskiy

Чарр вызывает на бой Хэя

.В своем последнем поединке Мануэль Чарр (22-1, 12 КО) нокаутировал Константина Айриха уже в первом раунде. Для 28-летнего немца это был первый выход на ринг после поражения техническим нокаутом Виталию Кличко в сентябре.

Теперь Чарр хочет получить второй шанс встретиться с одним из братьев Кличко, а в этом ему поможет победа над Дэвидом Хэем.

"Мой единственный билет на реванш с Виталием Кличко - это бой против Дэвида Хэя! Давай сделаем это, мне все равно, где и когда! Победитель встретится с Виталием, если он этого захочет. Давай драться, Дэвид", - написал Чарр на своей странице в Фейсбуке.

Как вы думайте кто бы выиграл этот поединок?

Анастасия

Поединок выиграл бы Дэвид Хэй, так как он намного сильнее Чарра .