Sereha Antipin

VW Golf V перестал работать пульт на растоянии

После замены замка зажигания перестал работать на растоянии пульт сигнализации штатного ключа. Перед ремонтом менял батарейку в пульте. Чтоб открыть или закрыть машину, надо ключ поднести в упор или сесть во внутрь машины. Что может быть не так? Или где находится антенна приёма сигнализационного пульта?

Денис Кириллов

Попробуй поменять батарейку в пульте - это самое первое
Если это не даст результата, найдихорошего мастера по сигнализациям, пусть посмотрит, бывает "слетает антенна"