Димка

Ваз 2101 нет элетроптания

Сел аккумулятор, пытался завести методом, Я, мой друг, его машина и трос. Втыкал все 4 передачи, на всех передачах двигатель подает признаки жизни, только очень слабые, как только отпускаю газ двигатель перестает подавать признаки жизни. Помогите кто чем может.

Димон

Просто дохлый аккумулятор берет в себя всю энергию генератора при заводке с буксира, так что желательно подзарядить АКБ и будет результат.

Галина Шевчук

продай ее нахрен и купи че нибудь получше 🙂

Елена Агеева

Генератор не даёт зарядки.