(((((Кошка )))))

где можно такой купить или сделать самому?

промышленность которая специализируется на тюнинге автомобиля выпустила в продажу специальные устройства, имитирующие звук гоночного мотора.
Это устройство подключается к магнитоле, а один датчик снимает количество оборотов двигателя, звук мотора раздается в динамиках. С помощью удобного пульта, можно выбрать один из четырех рёвов двигателя, это такие знаменитые бренды как: ITALO V8, PORSCHE 6 BOXER, RALLIE, MONOPOSTO .
где можно такой купить или сделать самому?

Yula Bobrovskaya

Перделку сделать проще.. . Ломом прямо в дыру глушака.. . Сам не делал но видел, как Ара сосед делал аратюнег на девятине... Чем больше перемычек пробить, тем сильнее ревёт...

Анастасия Крутова

И зафигом такое надо?

Андрей

Хочешь шикануть перед друзьями и получить бутылкой в лобовуху от людей у которых открыты форточки и дети спали? ))))))))))))))) Я уже знаю что такое крутой рык мотора )))) Терял как-то раз глушитель на своем тазике....