Да
Даша

А если здорового человека поместить в психушку из него могут сделать больного????

Лариса Никитенко

И делали - когда-то...

Филиппов Вадим

Фильм ПОЛЁТ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ посмотрите

Юра Крутелев

легко. вон, даже санитары. . и то. . общались с санитаром психиатрической больницы? там на каждого найдется свой Фюрер))

Александра Мансурова

Если человек плохой артист, то могут.

С Моторчиком

Аминозин может все

Марина Рогачёва

Если будут кормить галоперидолом, сделают овощ, потом тихого психа

Роман Киселев

Послушайте Новодворскую и попытайтесь поставить диагноз.

Анна Фирюлина

Здоровый человек в психушку не попадает покрайней мере по своей воле вот об этом и надо говорить что всегда найдётся некий бес.... вобщем паскуда из - за которой приходится ложится.... отдохнёт поймёт что мрази внутри.. . чтоб не говорили.

Анастасия Шамрай

Еще как могут

Катенька Петрова

Конечно могут! Заколют, закормят всякими лекарствами для психов! Человек станет больным не только на голову, но и здоровье вобщем подорвет! От общения здорового человека с психом ничего хорошего не будет! Совреминем тоже станет шизофреником! Я очень даже не исключаю, что в психушках сидят не только психи, но попадаются там и здоровые люди (покрайней мере первое время они здоровые)!

Елизавета Боня

Нейролептики просто сделаю из него овощ.... послушная никакая девочка.. . скажешь ей - сними трусы и гуляй - сделает.