Сашенька

Здравствуйте, я хочу накачать пресс до кубиков)

Делаю каждый день по 70 раз, (1 подход-10 раз) делаю стандартным методом ложусь и поднимаю туловище) плюс еще каждый день бегаю по 50 минут, так вот смогу ли я его накачать?

Наталья

нет.
3 раза в день, по 5-7 подходо, по 50-100 раз, лучше менять способы (подъем ног, правый локоть левое колено - левый локоть правое колено, классически) .
тогда может быть.. .
велосипед очень хорошо пресс качает. в день по 30-50 км по пересеченке накатывай и станешь как кубик рубика в квадратик весь.

На
Надежда

паши как лошадь, будет тебе счастье!!!

Ма
Мария

Пресс до кубиков - это рельеф, он достигается не только упражнениями, но и уменьшением жировой прослойки (правильное питание с упором на белки) . Но вот тебе схема улучшения рельефа.

Ну и на всякий случай схемы качки

На
Наташа

у меня прес как у у архилеса из фильма троя

Марина

Лучше пальцы рук качай, чтобы были силы задать ещё больше вопросов про какую-то Ани Лорак....

Гульмира

=))) можешь, работай над собой, терпение, терпение и только терпение

Ан
Анна

Слабо, попробуй до шлакоблоков...