Наталья

на ваз-2107 пропал свет и дворники с чего начать?

Татьяна

К контакту INT замка зажигания присоединяется чёрный провод (может быть двойной) . Попробуй подать на него "+" напрямую. Если всё заработает - причина в контактной группе замка зажигания.

Оксана Егорычева

с предохранителей

Евгений Бардюк

если не предохранители, замок зажигания смотреть надо.

Алексей Батькович

проверь предохранители, скорее всего в этом дело.

Алиса Рейня

Сначала проверь предохранители, а потом дальше по схеме..

Ан
Анастасия

Перебери трансмиссию и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не смотри на предохранители и распределительную коробку.

Александр Серенко

Первым делом-предохранители, потом по цепочке. Проверь реле зажигания, замок и т. д.

Maral

найди по месту электрика толкового, сам не доламывай, все равно ведь к спецу придется ехать, может уже жучков навтыкал и в блоке дорожки погорели

Кристина

С варианта замены авто!

Владислав Трофимов

Замок зажигания - там есть контакт ign2

Ев
Евгения

Думаю начать с привязки фонариков к бамперу, и привяжи две веревочки к дворникам, одну пропусти через правую форточку, другую через левую

Сергей Давлетшин

Может просто фишка отойти от замка зажигания)))