Григорий Крюков

подскажите. а что будет если не уплатить штраф который тебе присвоил суд. 1000 руб за непристегнутого ребенка?

Катерина Комарова

если два года продержитесь, и Вас не достанут судебные приставы, то можете забыть про штраф)))

Екатерина Смирнова

Да ничего не будет. За границу не пустят и всего.

Ильнара Насырова

В тюрьму на 15 суток посадят..

Евгения Васильева

будут пени, и приставы пристанут )))

Станислав Савцов

Приставы замучают.

Светлана Дейлова

Что 1000 руб зажала для доблестной полиции? )))

Бонна Ивентовна

не присвоил, а присудил)) )
все равно заплатишь, никуда не денешься...

Любовь Арипова

12.6 нынче 500 р, и ешает по нему не суд, а ИДПС на месте.
если у вас уже нарисовалось 20.25 и был суд, то будет исполнительное производство, возможно-повторный суд, судья войдет в ваше безденежное положение и вместо нового штрафа присудит адм арест

Nikosgr Ang

Если попало к приставам то все это бесконечно. Не отстанут пока не оплатишь или не помрешь. У приставов нет сроков. Есть сроки исполнения. Если пришлют письмо и в указанный срок не оплатишь Приплюсуют еще 500 рублей. А если не оплатишь в течении 30 дней после вступления постановления в силу то административный арест. до 15 суток. ну или двойной размер штрафа. Сроки исполнения ст 20.25 КоАПРФ 2 месяца, то есть гаишникам или приставам дается 2 месяца чтобы найти тебя и составить протокол по ст. 20,25. если в течении этого времени тебя не нашли то не имеют права составлять 20.25 так как сроки истекли. И взыскать могут только ту 1000 что присудили. Да и ответ на предыдущий вопрос Платить и 1000 и 500. Но если не заплатить 1000 то сутки ареста обеспечены. Судьи не любят когда их штрафы не оплачиваются. Знаю так как работал водилой в приставах. Всех кого привозили по не оплаченным штрафам которые выносили судьи. Без разговора от 3 -5 суток.