Евгения Бойченко

Что бы значил такой сон: в моей жизни стали появляться новые люди, я их никогда в жизни не видела (вопрос - внутри)

Девушка (с курсов японского, куда я хожу (и была сегодня) - она пришла прямо ко мне домой, чтобы мы шли на занятия (хотя в реале она сегодня почему-то убежала, не хотела со мной идти, что-ли.. )

Что у меня появился парень (точно была обозначена его дата рождения, его род деятельности) . Мне было с ним очень хорошо. Правда, его страничка Вконтакте была странной: она была реальной, и виде садового газончика с травкой и клумбой, а вместо аватарки с фото - его памятник (или памятник какого-то писателя) .

Потом, двое мальчиков (белый и азиат) - забежали ко мне в кровать и стали меня обнимать, чтобы я стала их мамой. Меня это испугало, я ведь еще не хочу! Хотя обниматься с ними было приятно, может, потому, что я спала с кошкой 0_о

То, что у нас во дворе оказались двое готов: парень и девушка. Я с ними подружилась и мы пошли гулять.

И это все после того, как я стала отстраняться от парня (живущего в другом городе, но давно безумно влюбленного в меня) . Он стал оскорблять мои вкусы в музыке, и вообще - я его не люблю, но все эти люди - они стали появляться вдруг - может, энергетически он мне до этого загораживал что-то? Встречу с новыми людьми, с парнем? Или я это придумала?

Из всех - только девушку с курсов знаю.

Ой, извиняюсь - парня тоже знаю! Он мой бывший парень.

Который в меня влюблен (хотя он не снился)

Сергей

Из всего прочитанного вывод краткий: спать надо не с кошкой

Любовь Побат

подсознательно ты хочешь встретится с этим парнем, а вообще, снится то, что произвело наибольшее впечатление за день)) ) может фильм какой нибудь на неделе посмотрела вот тебе дети и снятся